• 22 ноября 2016, вторник
  • Москва, Большая Дорогомиловская ул, д 7/2

Фестиваль "IT технологии - людям третьего тысячелетия"

Регистрация на событие закрыта

Детская библиотека №211 "Пионер" ГБУК города Москвы "ЦБС ЗАО"
22 ноября 2016, начало в 16:30
Большая Дорогомиловская ул, д 7/2

Фестиваль компьютерного просвещения. В течении недели в библиотеке №211 "Пионер"организуются мастер-класс по использованию новых компьютерных технологий.Можно научиться работать в бесплатных программах, позволяющих разнообразить свой досуг и развить интеллект.

Программа на неделю:

22 ноября — 16.30 "Печатный альбом и не только"

23 ноября — 17.30 "Как стать Гераклом и другие фотоприколы"

24 ноября —  16.30 "Мультимедийное слайд -шоу — что это такое?"

17.00 "Сам себе видеомонтажер"

26 ноября — 16.30 "Открытка современными технолоогиями"

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!